四川旅投利元文化旅游发展有限责任公司关于广元市利州区天曌山旅游区概念性规划及109厂改造提升专项方案编制单位项目的流标公示
http://www.scbid.com
发布日期:2018年01月26日
项目名称:
四川旅投利元文化旅游发展有限责任公司关于广元市利州区天曌山旅游区概念性规划及109厂改造提升专项方案编制单位项目的流标公示
-
所属地区:广元市
-
所属行业:旅游服务
-
截止时间:2018-01-30
四川旅投利元文化旅游发展有限责任公司
关于广元市利州区天曌山旅游区概念性规划及
109厂改造提升专项方案编制单位项目的流标公示
本项目于2018年1月24日9:30在锦江宾馆西一楼会议室开标,由评审委员会评审并经招标人确认,现将评审结果公示如下:
1、比选人的名称、地址和联系方式
名称:四川旅投利元文化旅游发展有限责任公司
地址:广元市利州区建设路55号
电话:0839-3318918
2、比选代理机构的名称、地址和联系方式
名称:无
地址:无
电话:无
3、比选项目名称
广元市利州区天曌山旅游区概念性规划及109厂改造提升专项方案编制单位项目
4、比选申请人名称:
(1)中国市政工程西南设计研究总院有限公司
(2)成都市建筑设计研究院
(3)成都市城镇规划设计研究院
5、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标申请人名称及原因、理由:
(1)申请单位名称:中国市政工程西南设计研究总院有限公司
废标原因:未提供营业执照复印件
(2)申请单位名称:成都市城镇规划设计研究院
废标原因:不符合第二章比选申请人须知第1.4.1项规定的业绩要求
(3)成都市建筑设计研究院
废标原因:不符合第二章比选申请人须知第1.4.1项规定的业绩要求
6、流标原因:
经初步审查,三家申请人单位均不满足比选文件要求,不具备比选条件,故流标。
7、评标委员会成员名单
业主评委:蒋媛媛
评标专家:伏宁、付世良、叶彦伶、白永刚
8、公示时间
公示期为:2018年1月26日-2018年1月 30日
公示期内,投标申请人和其他利害关系人有权向招标人提出疑议,可向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
部门或机构名称:四川旅投利元文化旅游发展有限责任公司综合部
电话:0839-3318918